Тосол БАКСС

Просмотров: 685 | Дата публикации: 18/11/2022

Тосол БАКСС

Тосол «БАКСС» – международный стандарт качества

Мы представляем на суд автовладельцев новую фирменную тару  -  оригинальные пластиковые канистры оснащенные  несколькими степенями защиты от подделок.

Производственно коммерческая фирма «БАКСС» занимается производством тосола с 2001 г. и за сравнительно небольшое время торговая марка «БАКСС» смогла завоевать доверие и уважение потребителей к качеству своей выпускаемой продукции.

Несколько слов о предприятии расскажет Генеральный директор ООО ПКФ «БАКСС» Александр Спирин

Наше предприятие добилось отличных результатов особенно за последние 2 года. Самый яркий и достойный показатель то что мы имеем на сегодняшний день представительства в 50 городах России. Нашу продукцию знают и охотно покупают от Краснодара  до Владивостока. И это заслуга всего нашего  коллектива.

Наше предприятие располагает собственными производственными мощностями  в дзержинской промзоне. Имеется производственный цех, собственная лаборатория, погрузочный терминал, складские и офисные помещения.

Под маркой «БАКСС» выпускается тосол с маркировкой А40-М с диапазоном рабочих температур от – 40 С до + 108 С  и концентрат А65-М с диапазоном рабочих температур от – 65 С до + 108 С  в соответствии с ТУ 2422-0005-55851707-2003. Качество производимого тосола постоянно контролируется в лаборатории.

В 2006 г. наше предприятие  получило международный сертификат качества своих производственных процессов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 - чем еще раз подтвердило репутацию высококачественного продукта в глазах потребителей.

Сегодня к новому весенне-летнему сезону мы подготовили новую 5л. канистру  с оригинальным и запоминающимися дизайном и новой этикеткой имеющей несколько степеней защиты от подделки. Это надпись золотыми буквами «Международный стандарт» и «Дзержинский тосол» на лицевой стороне, а также наличие штрих кода и оригинального металлического цвета на  этикетке с обратной стороны канистры. Сама канистра тоже имеет несколько элементов защиты. Это в первую очередь фирменный логотип «БАКСС» в форме снежинки. Во вторых горловина под крышкой запаяна фольгой, что исключает пролив тосола при опрокидывании канистры и подмешивания в тосол чего бы то ни было, посторонними лицами после того как канистра начинает свой путь от ворот производственного цеха до рук покупателя. В третьих на канистре имеется прозрачная вертикальная полоса, позволяющая визуально контролировать уровень ОЖ в канистре. И в четвертых конечно крышка с контрольным отрывным кольцом. Уважаемые автовладельцы хотим напомнить в предверии  автомобильного сезона об основных свойсвах низкозамерзающих охлаждающих жидкостях ( антифризах) или укоренившимся в народе названии тосола.

Так  как ничто не вечно под луной, то и тосол в процессе эксплуатации изменяет свои свойства: снижается запас щелочности, увеличивается пенообразование и увеличивается способность вызывать коррозию металлов. Срок службы охлаждающей жидкости – составляет около 3 лет или  60 тыс. км пробега, да еще  при условии поддержания в течение этого времени требуемой плотности - не менее 1, 075 кг/см3, что далеко не каждый автовладелец может проконтролировать. Поэтому так же как и  отработавшее свой срок моторное масло тосол требутся своевременно менять в системе охлаждения двигателей. Как говорится промедление –смерти подобно, но ведь мы так любим своих железных коней и ни в коем случае не допустим, чтобы они захворали.

Качество антифриза или тосола  в большой степени определяется не только стабильностью производственного процесса , но и используемым пакетом присадок преимущественно импортного производства. В тосолах  под маркой «БАКСС» используются импортные присадки.Что обеспечивает такие важные свойства тосола как 

  1. Моющие свойства—предупреждает вызывает накопление шлаков и механических примесей в узких, трудно проходимых местах системы охлаждения, препятствует образованию налета, коррозии металлических деталей двигателя.
  2. Смазывающие свойства — увеличивают  срок службы насосов системы охлаждения и резиновых деталей уплотнений, прокладок, шлангов.
  3. Антипенных свойства — препятствуют образованию воздушных пробок и быстрому закипанию двигателя;  поддерживается требуемая рабочаю температура в системе охлаждения двигателя 90-100 С.
Итак мы рекомендуем автовладельцам  покупать качественный товар у проверенного производителя и фирма «БАКСС» может гарантировать качество своего продукта.

Всем счастливого пути и удачи в дороге!

Хотите получить выгодное коммерческое предложение ?

Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся!